Über Hägni

Treten Sie mit unseren Mitarbeitern direkt in Kontakt. Sie nehmen Ihre Anfragen und Wünsche jederzeit entgegen. Für Sie da – «Team Hägni».
Alle

Remo Hägni
Inhaber / Gesamtleitung
r.haegni@haegni.ch

Patricia Böni
Leitung Administration
p.boeni@haegni.ch

Karina Ulrich
Buchhaltung
k.ulrich@haegni.ch

 

 

 

 

 

 

 

 

Sabrina Panighetti
Assistentin
s.panighetti@haegni.ch

Guido Walliser
Leitung Steinveredelung & Spezialreinigung
g.walliser@haegni.ch

Domenico Iellamo
Leitung Unterhaltsreinigung
d.iellamo@haegni.ch

Nina Hägni
stv. Leitung Unterhaltsreinigung
n.haegni@haegni.ch

Jessica Palandri
Objektleiterin
j.palandri@haegni.ch

Liliana Machado Prazeres
Objektleiterin
l.machado@haegni.ch

Angelo Merola
Teamleiter

Elias Gonzalez
Teamleiter

Mariana Alves
Teamleiterin

Pietro Lovaglio
Teamleiter

Silvia Oliveira
Teamleiterin

Slavica Bojic
Teamleiterin

Aljilj Ismaili
stv. Leitung Steinveredelung & Spezialreinigung
aj.ismaili@haegni.ch

Bilgi Halimi
Steinveredler und Spezialreiniger

Casimiro Gonçalves do Vale
Steinveredler und Spezialreiniger

Giuseppe Di Lorenzo
Steinveredler und Spezialreiniger

Joao José Correia Pita
Steinveredler und Spezialreiniger

Juan Carlos Ramos
Steinveredler und Spezialreiniger

Kurtulus Uslu
Steinveredler und Spezialreiniger

Massimo Niespolo
Steinveredler und Spezialreiniger


Hägni AG
Reinigungsunternehmen
Friesenbergstrasse 221
8055 Zürich
Telefon 044 463 18 18

info@haegni.ch

Mehr erfahren